Напиши о героях литературных произведений, кинофильмов, в которых соединялась внешняя и внутренняя красота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильме "Красавица и Чудовище","Красавица" была как внешне красивая, так и внутренне. При встрече с "Чудовищем",она испугалась его, но после узнала о нем больше, и полюбила его. Все люди ненавидели "Чудовище",но "Красавица" узнала его внутреннюю красоту, хотя все остальные продолжали ненавидеть чудовище