Напиши о Карлсоне. Какой он? Пусть его оценят Малыш, мама, фрекен Бок. А как Карлсон

Напиши о Карлсоне. Какой он? Пусть его оценят Малыш, мама, фрекен Бок. А как Карлсонсам себя оценивает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карлсон-любит сладкое, летать на профеллере, но со сладким нужно быть поосторожнее; фрекен бок-невежливый обжора, и кто летает это не прилично; риторик-хороший друг хоть иногда проказничает; малыш-умный, добрый, любит поесть сладкое, в самом рассвете сил. надеюсь помогла