Напиши о любом сказочном герое,используя текст из упражнения 2 как образец.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был на свете человек звали его Лунтик дружит он с тупыми насекомыми обычно с кучей зелёной обезянкой и красной чебурашкой
Гость
Alice is a little girl who likes dreaming.She has a luxuriant imagination.Listening to the story she imaginary world and saved inhabitants from awful tyrant - red queen.