Напиши однокоренные слова в таком порядке: с ударением на гласной приставки, корня, суффикса, окончания. 1) Чистенький, чистота, чистый, очищать, вычистить. 2) Город, городской, пригород, загородный, городок. 3) Стрелы, стрельб...

Напиши однокоренные слова в таком порядке: с ударением на гласной приставки, корня, суффикса, окончания. 1) Чистенький, чистота, чистый, очищать, вычистить. 2) Город, городской, пригород, загородный, городок. 3) Стрелы, стрельба, выстрел, перестрелка, стрелок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вычистить,чистенький,чистый,очищать,чистота 2)Пригород,загородный,город,городок,городской 3)Выстрел,стрелы,перестрелка,стрелок,стрельба