Напиши относительные прилагательные в один столбик,а качественные в другой.по каким признакам различаются эти разряды прилагательных?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные - сделано из чего-либо, и т.д. (оловянный) Качественные - могут быть краткими(силён), сложными прилагательными (сильный-сильный), обращены в степени сравнения (более сильный, сильнейший). Притяжательные (на всякий случай) - кому-то принадлежит (отцовский дом), (мамин платок)