Напиши ответы на вопросы, используя несклоняемые существительные. 1.Какие звери живут в жарких странах? 2.Где можно пообедать,выпить кофе? 3.Где можно сшить польто, брюки? -------------------------------------------------- Помо...

Напиши ответы на вопросы, используя несклоняемые существительные. 1.Какие звери живут в жарких странах? 2.Где можно пообедать,выпить кофе? 3.Где можно сшить польто, брюки? -------------------------------------------------- Помогите пожалуйста! !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. В кафе. 3. В ателье. 1. Зебу, кенгуру.
Гость
1 кенгуру 2 в кафе 3 в ателье