Напиши ответы. Найди слова, в которых буквы е, е, ю, я обозначают два звука. Подчеркни их. В скобках укажи количество звуков. Как указать количество звуков? Какие рыбы плавают в пруду? ( караси, ерши, лещи). Какие деревья расту...

Напиши ответы. Найди слова, в которых буквы е, е, ю, я обозначают два звука. Подчеркни их. В скобках укажи количество звуков. Как указать количество звуков? Какие рыбы плавают в пруду? ( караси, ерши, лещи). Какие деревья растут в лесу( Осины, сосны, елки.) Что надевают девочки вместе с блузками?( Брюки, юбки. ) Из каких ягод варят Варенье?(малина, ежевика, смородина) Что может висеть на стене(Картина, объявление). Как указать количество звуков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е-й;э;ю-й;у;я-й;а ну вот и всё
Гость
ягода [й, а] -в начале слово Юля[й, у)] в начале слова ель[й, э] в начале слова 1)караси 2)сосны елки 3)брюки 4)малина смородина 5)картина