Напиши отзыв на прочитанное произведение.Сначала вспомни,как писать отзыв и дополни план. 1.Укажи сведения об авторе и произведении. 2.Укажи название,определю в чём смысл названия,что хотел автор сказать с помощью данного загол...
Напиши отзыв на прочитанное произведение.Сначала вспомни,как писать отзыв и дополни план.
1.Укажи сведения об авторе и произведении.
2.Укажи название,определю в чём смысл названия,что хотел автор сказать с помощью данного заголовка.
3.
4.
5.
6.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очем ты говориш подробнее давай!!!