Напиши отзыв на прочитанное произведение.Сначала вспомни,как писать отзыв и дополни план. 1.Укажи сведения об авторе и произведении. 2.Укажи название,определю в чём смысл названия,что хотел автор сказать с помощью данного загол...

Напиши отзыв на прочитанное произведение.Сначала вспомни,как писать отзыв и дополни план. 1.Укажи сведения об авторе и произведении. 2.Укажи название,определю в чём смысл названия,что хотел автор сказать с помощью данного заголовка. 3. 4. 5. 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очем ты говориш подробнее давай!!!