Напиши отзыв : путешествие гуллевера ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ЭТО СРОЧНО !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинства: Интересный сюжет.Недостатки: Во многих местах книга трудно читается.Фантастическая книга Джонотана Свифта "Путешествия Гулливера" уникальна тем, что начать читать ее можно в детсве (естественно, в адаптированном варианте), а перечитать уже в сознательном возрасте. По моему мнению, эта книга стоит того, чтобы ее перечитывать!.