Напиши письмо бабушке с 5-10 обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              Здравствуй,дорогая бабушка! Как Вы себя чувствуете? Надеюсь что у Вас все хорошо!У меня все замечательно! Учусь на "4" и "5".Мы живем дружно. Я по тебе сильно по Вам скучаю. Как  наши соседи?  Мы может быть приедем к Вам на Новый год! Я очень радовалась когда Вы мне написали письмо. Наша (собака или кошка) живет отлично! Мама с папой передают Вам привет! С нетерпеньем жду ответа!                                                                                                      Пока!                                                                            Ваш(а)Внучка(Внук)
Гость
Здравствуй моя любимая бабушка!как ты поживаешь?чем занимаешься?я по тебе соскучился(лась)как там дедушка?привет передавай!я вас обоих очень люблю!от вашего любимого..............