Напиши письмо Деду Морозу о своих новогодних желаниях.Все твои желания сбудутся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.поприветствуй дедушка мороза,поздравь с наступающим новым годом!      Здравствуй дедушка мороз! С наступающим новым годом тебя! 2,поинтересуйся его делами,успехами       Как у тебя дела? 3.Раскжи как тебя зовут сколько тебе лет где ты живёшь и с кем?      Меня зовут Кристина,Мне 12лет,                                    Я живу с мамой и с папой 4.напиши каких побед и достижений ты ждёшь в наступающим новым году           я не жду теперь ты можешь просить подарки у Деда Мороза! Учти,если ты просишь очень большой подарок знай что ты можешь получить другое взамен