Напиши письмо другу об одном из лучших дней с именем девочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой дорогой друг. Я хочу в этом письме рассказать тебе про мой лучший день .однажды - Казалось бы, ничем этот день не отличался от предыдущих. Только мама как-то особенно сияла, когда я вернулась со школы. я спросила у мамы в чем причина ее отличного настроения она не собиралась отвечать . Наконец-то папа пришел с работы. Было заметно, что он тоже чем-то доволен.      А за ужином родители начали разговаривать о моей мечте. Я очень хотела иметь фотоаппарат. я сразу обо всем догадалась.Папа с мамой подарили мне фотоаппарат      Радости моей не было предела! Родители подарили мне новый мощный фотоаппарат, о котором я не могла даже мечтать. Теперь я могу делать смешные и неожиданные снимки, которые веселят моих родных и друзей. вот мой лучший день. Пока мой дорогой друг. напиши мне про свой лучший день . свое имя