Напиши письмо ребятом другой страны расскажи им о своем классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Милана! я хочу рассказать тебе о своём классе .я живу ( свой город ). учусь я ( свой класс). в моё классе ( сколько человек) все они очень хорошие, замечательные . у нас добрая учительница. её зовут ( пишите как зовут учителя) она помогает нам с тяжелами предметами объясняет не эзвесные нам темы . я люблю свой класс таким какой он есть! ( ну как-то так что ли )