Напиши письмо своему другу по переписке о своих игрушках. Закончи предложения и задай вопрос о его/её любимой игрушке. Dear_____________. Thank you for your letter. Ive got a lot of toys:__________________ My favourite toy is__...

Напиши письмо своему другу по переписке о своих игрушках. Закончи предложения и задай вопрос о его/её любимой игрушке. Dear_____________. Thank you for your letter. Ive got a lot of toys:__________________ My favourite toy is_____________________ Its_______________________ I Love it! Whats your__________________ Write back soon/ Love. _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Marina bers, dolls, foxes doll Masha beautiful and nice toy favourite toy тут пиши своё имя