Напиши письмо своему сверстнику, живущему далеко от тебя. Расскажи ему о своей малой родине. Даю 40БАЛЛОВ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую тебя мой друг.Ты живешь очень далеко от меня, и почти не знаешь о моей родине.В этом я хочу тебе обьясниться.На моей родине празднуют великолепные праздники день защитников отечества, праздник женщин, новый год,день России,день народного единства.Так же мы в России любим общаться .Если ты приедешь к нам ,будем добры тебя принять.У нас богатая история , сейчас в России много интересных музеев которые тебе можно посетить.И также много другого.Спасибо что ты меня выслушал!