Напиши письмо своему сверстнику, живущему далеко от тебя. Расскажи ему о своей малой родине. Если захочешь, подбери фотографии твоих любимых родных мест.( город лениногорск Республика Татарстан)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет ангелина я по тебе скучаю надеюсь ты приедешь ко мне на каникулы.я живу в старом осколе тут много различных мест. например сад там очень много природы цветов и тд. очень много. там птиц. я люблю ходить на речку около моего домика я надеюсь что ты ко мне приедешь и увидешь своими глазами все что тут есть.