Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от тебя Расскажи ему о своей малой Родине Если захочешь подбери Фотографии твоих любимых родных мест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет это (твоё имя) я живу в (твой город).Мне тут всё нравится .Больше всего я люблю гулять в парке с родителями .Около моего дома есть детская площадка там мы гуляем с младшим братиком. Можете немного подредактировать чтобы получилось про вас.