Напиши план доклада "Моя родина-Россия" Срочно ПОЖ ПОЖ срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       ПЛАН                                                                                                                                                                                                  1.где я родился (появился на свет)                                                                           2. Почему это моя Родина (страна где проживаешь)                                                  3.что мне нравится в моей Родине (стране)                                                               4. люблю ли я свою Родину (страну)