Напиши по-английски, мне жарко, Тебе холодно, вам холодно, ему 5 лет ,им по 10 лет, сег?

Напиши по-английски, мне жарко, Тебе холодно, вам холодно, ему 5 лет ,им по 10 лет, сег??дня Мороз, Сегодня идет дождь, сегодня Облачно, сегодня не ветрено, сегодня не жарко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I  feel hot 2 you feel cold 3 you feel cold 4 he is 5 years old 5 they are both 10 years old  6  it is frosty today 7 it is rainy today 8 it is cloudy today 9 it isn' t windy today 10 it isn t hot today