Притом ему очень досадно было что не мог он разобрать что она ему сказать хотела. с

Притом ему очень досадно было что не мог он разобрать что она ему сказать хотела. синтаксический разбор как подчеркнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притом ему очень —•—•— ––– ~~~~~~ досадно было, что –––––– ===== не мог он разобрать, ====== — ========= что она ему сказать — –– ======= хотела. ====== Притом- обстоятельство подчеркивается точка тире( —•) Ему, досадно, ему- дополнение подчеркивается пунктирной линией(--). Очень- определение подчеркивается волнистой линией (~) Было, не мог, разобрать, сказать хотела- сказуемое подчеркивается двумя линиями(=) Он, она - подлежащие подчеркивается одной линией (-)