Напиши по-английски, что есть у ребят. Vera has got......Maxim's got.....Nikita .......Dasha......

Напиши по-английски, что есть у ребят.  Vera has got...... Maxim's got..... Nikita ....... Dasha......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vera's got a doll. Maxim's got a dog. Nikita's got a toy-car. Dasha's got a bag.
Гость
Vera has got a nice dress. - У Веры есть красивое платье Maxim's got a brown monkey. - У Максима есть коричневая обезьянка. Nikita's got a black cat. - У Никиты есть черный кот. Dasha has got a red pencil.   - У Даши есть красная ручка.