Напиши по пять слов с этими орфограммами.Обозначь орфограммами.Редкий,(рединький).......Ванна.......Местный(место).......Мороз(морозы).........Лесной(лес)........Чашка......

Напиши по пять слов с этими орфограммами.Обозначь орфограммами. Редкий,(рединький)....... Ванна....... Местный(место)....... Мороз(морозы)......... Лесной(лес)........ Чашка......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редкий, меткий, гибкий, просьба, косьба, ловкий ванна, гамма, Местный, солнце, чувство, проказник,  мороз, прогноз, дуб, зуб,  лесной, мясной,  чашка, чаща, чайник,