Напиши по шесть слов в два столбика.В первый столбик напишите слова,которые нельзя перенести,а во второй_трёхсложные слова,которые можно перенести.Покажите все способы переноса этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 МЯЧ                           МАШИНА- МА-ШИНА, МАШИ-НА ЮЛА                             СОСНОВЫЙ- СОС-НОВЫЙ, СОСНО-ВЫЙ СТУЛ                            ПРОЖЕКТОР- ПРОЖЕК-ТОР, ПРО-ЖЕКТОР ПЕЧЬ                            АВТОБУС-АВТО-БУС, АВ-ТОБУС ДОМ                              ХУДОЖНИК, ХУ-ДОЖНИК, ХУДОЖ-НИК  СОМ                             РОМАШКА- РО-МАШКА, РОМАШ-КА ОБЕД                              МУХОМОР- МУХО-МОР, МУ- ХОМОР