НАПИШИ ПОД КАЖДЫМ МНОГОУГОЛЬНИКОМ,СКОЛЬКО У НЕГО СТОРОН,А СКОЛЬКО У НЕГО ВЕРШИН.СРАВНИ ЧИСЛО ВЕРШИН И СТОРОН-НАПИШИ РАВЕНСТВО ИЛИ НЕРАВЕНСТВО

Гость
а как узнать если нет этих треугольников