Напиши полное название нашей страны? Какой город является столицей нашей страны? Кто является главой нашего государства? Запиши имя и фамилию главы государства? Перечисли названия глав государства которые управляют разными стра...
Напиши полное название нашей страны? Какой город является столицей нашей страны? Кто является главой нашего государства? Запиши имя и фамилию главы государства? Перечисли названия глав государства которые управляют разными странами? Запиши символы государства.
Ответ(ы) на вопрос:
Республика Казахстаню Городом нашей столицы является Астана. Главой государства является президент. Нурсултан Абишевич Назарбаев. Главными символами нашей страны является Гимн, Флаг, Герб.
Российская Федерация.
Москва.
Владимир Владимирович Путин.
Символы России: Герб, Гимн, Флаг.