Напиши поздравление к одному из праздников: Восьмое марта или девятое мая. Имена числительные можно изменять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю тебя с женским днём 8 марта! Пусть в этот замечательный день у тебя будет хорошое настроение!
Гость
Поздравляю тебя с 8 марта. В этот прекрасный день желаю всего наилучшего. Пусть радость всегда сопровождает тебя по жизни. Пусть сбудутся все твои мечты. Мира и добра.                                                                                      Подпись (от кого)