Напиши пожалуйста сочинение! "Выдающиеся личности современности" (кого следует считать выдающейся личностью, есть ли выдающиеся личности в наши дни, доказать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время очень много героев!Много тех,кому можно доверить свою жизнь,без сомнений.Для каждого человека, есть свой идеал.Это может быть родственник,знакомый или знаменитость.Каждый человек,может сделать какой то подвиг,может быть незначительный, но подвиг.