Напиши предложение по порядку. В лесу поспела малина. Вот так малинник. ...

Напиши предложение по порядку. В лесу поспела малина. Вот так малинник. Кусты высокие а малина крупна и красна. Марина и Лена в лесу собирают малину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу поспела малина. Кусты высокие,а малина крупна и красна. Марина и Лена в лесу собирают малину.Вот так малинник!
Гость
В лесу поспела малина. Кусты высокие, а малина крупна и красна. Марина и Лена в лесу собирают малину. Вот так малинник!