Напиши примеры по 7 слов к 1 скл,2 скл,3 скл,в столбик с выделенными оканчанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама                    квартирант              мышь папа                      компьютер               ночь сестра                 столб                         дочь картина                стол                           печь дядя                       светофор                сечь(сущ) бабуля                 полицейский             постель машина                 село                          сирень хд))))))