Напиши произведения поэтов в него вошли. ПОЭТЫ. Жуковский,Самойлов,Заболодцкий,Ахматова,Маршак,Пушкин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жуковский- Море, Мечты, Мщение. Самойлов-  Аленушка, Апрель , Красота.  Заболоцкий-  Бетховен, Болезнь, Болеро. Ахматова- В Царском селе, Вечером, Сад. Маршак - Веселые чижи, Белый кот, Робин-Бобин. Пушкин- Будрыс и его сыновья, Бесы, Анчар.