Напиши пять слов названий предметов которые ты видишь вокруг себя в классе С новой строки напиши пять слов названий предметов которые ты видишь за окном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка, карандаш, тетрадка, указка, часы. Вывеска, бумажка, дерево, трава, снег
Гость
Парта, стул, тетрадь, учебник, доска( меловая). Дерево, дом, дорога, светофор, пешеходы, машина, трамвай, троллейбус. Дала больше слов на выбор.