Напиши распространенное предложение с однородными членами о том что можно хранить в корзине где Их используют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду росли яблоки, груши, сливы.(однородные подлежащие - одной чертой) У меня в доме живут хомячки, рыбки и черепаха. (однородные подлежащие - одной чертой) Зимой мы катаемся на санках, на коньках, на лыжах. (однородные дополнения - пунктиром)              ---------------- ----------------  ----------------    Желтые листья покрывают землю мягким, шуршащим ковром. (однородные определения - волнистой линией) Если что спрашивай
Гость
В корзине для бабушки лежали яблоки красного, зелёного, оранжевого цвета