Напиши рассказ о девочке или мальчики :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила девочка где-то в деревне которая была очень далеко от озера.Ей приходилось каждый день ходить туда а сёстры ей на зло проливали ведра с водой и говорили  -Мы "не чайно"  Вот так каждый день пока к ним в деревню ни приехал купец и сказал: -Кто женитсяя на моём сыне, тот получит большой дом и дачу в придачу ,но жить прийдётся вместе с сыном моим жить да готовить ему еду огород ухаживать.  Так та девочка  поехала в далёкие края с купйом и его сыном.  Через тридцать три года она вернулась в свою деревушку и похвасталась сестрам.  Мораль этой истрии такова не ленись а лучше делом займись, если ленишься то пропадёшь если трудишь то добра наживёшь.