Напиши рассказ от имени египтянина по плану 1. аллея сфинксов 2. обелиски, статуи, ?

Напиши рассказ от имени египтянина по плану 1. аллея сфинксов 2. обелиски, статуи, ??ашни 3. вход во двор 4. колонный зал 5. помещение со статуей бога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собрался пойти в поход,прогуляться.Шел по аллее,увидел аллею сфинксов.Сфинксы охраняют пирамиды.Ведь там лежат наши прошлые фараоны,и ори сейчас в другой жизни.Сфинкс с телом льва и годовой человека. Пойдём дальше ...Я вошел в храм через арку,на которой было высечены боги.Дальше я вышел во двор,оттуда в колонный зал.Там стояла статуя великого Бога Ра.Бога света и солнца.Я молился перед ней,что бы Бог Ра дал хороший урожай.