Напиши рассуждение на тему Легко ли это не лгать никогда ни в чем ни при каких обстоятельствах прежде всего ответить сама себе на поставленный вопрос это будет твой тезис который ты будешь доказывать подумаю об аргументах о том...

Напиши рассуждение на тему Легко ли это не лгать никогда ни в чем ни при каких обстоятельствах прежде всего ответить сама себе на поставленный вопрос это будет твой тезис который ты будешь доказывать подумаю об аргументах о том Как ты построить рассуждение вступление заключение срочно пожалуйста помогите очень прошууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко ли лгать? Конечно же нет! Ведь для начала нужно придумать реалистичную историю, и врать так чтоб не раскрыли. Но даже если тебе удалось обмануть человека, после этого мучает совесть, ты начинаешь думать стоило ли лгать, а может лучше было бы сказать правду и все решилось бы легко... Вывод: И так, лгать на самом деле очень сложно.