Напиши рассуждение на тему мы хозяева нашей природы не забудь о структуре рассуждение твердения доказательство вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы не будем беречи природу она погибнет. За растениями не кто не будет ухаживать кроме нас. Например ты забыл полить цветок и он завял,а,он оказался занесен в красную книгу.Берегите природу она не вечна!