Напиши рассуждение на тему Мы хозяева своей природы! (в краце, 2-3придложния)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы хозяева своей природы Природа - это наш дом, в котором мы живем. Значит, мы должны бережно к ней относиться. Не бросать в лесу предметы, сделанные из стекла и жести. Всегда помнить, что человек , бросив непогашенную спичку, может причинить лесу непоправимый ущерб.