В прошлом году учащиеся школы посадили 200 деревьев. В этом году они посадили деревьев на 30%больше. Сколько всего деревьев посадили учащиеся школы за два года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200*30/100=60 учащихся прибавилось ИТОГО прибавим к старым учащимся новых и получим общее кол-во 200+60=260 человек имеет теперь домашних животных