Напиши рекламу которая бы приглашала дошкольников поступить именно в вашу школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание!Внимание!Объявляется набор в нашу школу!Хорошие педагогиги!Современные технологии. Наши кченики-выпускники МГУ!!! Не упустите шанс!
Гость
наша школа(номер школы)очень хорошая,учителя добрые,учат детей очень хорошо,приходите в нашу школу(номер школы)будим очень рады!