Напиши римскими цифрами к какому веку относится каждый фактОткрытия московского университета-.....................Начало книгопечатания-Создания повести временных летиздание букваря Кариона Истомина Открытие Акамедии наук

Напиши римскими цифрами к какому веку относится каждый факт Открытия московского университета-..................... Начало книгопечатания- Создания повести временных лет издание букваря Кариона Истомина  Открытие Акамедии наук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытие московского уневерситета- xvīī век Начало книгопечатания на Руси- xvī век Создание повести- xīī век Издание букваря- xvīī век Открытие Академии- xīx век