Напиши ряды однокоренных слов ,для которых данные слова являются проверочными . Образец:ВЕСНЫ-весна, весенний ,веснушки. Тянет,хитрый,пляска,письма,змейка,земли,варит,водный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЯНЕТ- тяну, тянуться, тянуть ХИТРЫЙ- хитро, хитроумные ПЛЯСКА- плясать ПИСЬМА- письмо, пишу ЗМЕЙКА- змея, змеиный ЗЕМЛИ- земля, земельные, землетрясение ВАРИТ- варю ВОДНЫЙ- вода, водяной, водоснабжение