Напиши синонимы к желтым словам.. пожалуйста с переводом и слова и синонимы.. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You're joking (Вы шутите) — You have fun/you're fun (Вам весело/ты забавная). Lucky thing (повезло, что...) — Lucky (посчастливилось, подфартило). Turn up (сунуться) — To intervene (вмешаться (увы, на английском фразу "влезть не в свое дело" я не знаю)). Spoil (портить) — Disfigure (уродовать). In the least (по крайней мере) — At least (хотя бы).