Напиши сказку на тему похвальба петуха.(по тех хвастливый,мнение о петухе автора:он хвастун,главный герой петух,сказка не жестокая,похоже на сказку Константина Успенского жалобы зайки.)Начало:Распелся,раскричался петух,запрыгну...
Напиши сказку на тему похвальба петуха.(по тех хвастливый,мнение о петухе автора:он хвастун,главный герой петух,сказка не жестокая,похоже на сказку Константина Успенского жалобы зайки.)Начало:Распелся,раскричался петух,запрыгнул повыше от других и говорит я лучше всех ,никто со мной не сравница.Все такие глупые и не красивые ,а я самый умный и прекрасный! План:1)я это сделала2)авторское мнение о герое3)заключение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но потом пришел сильный медведь и сказал что он лучше петуха. петух говорит нужны доказательства. медведь взял и сбросил его с оврага
я там был и пиво пил и понял что сказка говорит что хвататься очень плохо