Напиши сло по группам: птицы: рыбы: деревья: воробей, свиристель, щука, лещ, тополь, ромашка, клёст, сазан, астра, остётр, клен, стриж, карась, липа, черешня, синица, скворец, окунь, гвоздика, пион ,сойка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы:воробей,свиристель,стриж,синица,скворец,сойка,клест Рыбы:щука,лещ,сазан,осетр,карась,окунь Деревья:тополь,клен,липа,черешня. Остальное-цветы
Гость
Птицы: воробей,свиристель, синица, скворец, сойка,клёст,стриж,сазан.  Рыбы: щука,лещ, осетр, карась, окунь. Деревья:  тополь, клен, липа. Цветы: ромашка, астра, гвоздика,пион. Кусты: черешня.