Напиши слова, которые отвечают на вопросы какой? , какая? Что называют эти слова? Волк, заяц, лиса, белка.серый,жадный, быстрый, маленькая, проворная, хищная. серенький, хищный, трусливый, рыженькая, хитрая, рыжая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый, умный,любопытный,смешная,глупый,мудрый,ловкая,милая,надёжная,геометрическая,обьёмная,кубическая,