Напиши слова по образцу и запомни. Выдели орфограмму. Страница - страничка, лисица - ... , синица - ... , дочь - до..а, река - речной, молоко - ... , срок - ... , ночь - ... , брусок - ... , чулок - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисица-лисичка;синица-синичка;дочь-дочка;молоко-молочный;срок-срочный;ночь-ночной;брусок-брусочный; чулок-чулочек
Гость
Лисица-лисичка. Синица-синичка. Дочь-доченька-дочка. Молоко-молочный. Срок-срочный. Ночь-ночной. Брусок-брусочный. Чулок-чулочный.