Напиши слова по образцу лапа- лапка. ,борда- .трава-. рыба-. канава-. шуба-.репа-. зубы-. трубы-.берёза -.ягода-.сосед-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борода-бородка,трава-травка,рыба-рыбка,канава-канавка,шуба-шубка,репа-репка,зубы-зубки,трубы-трубки,берёза-берёзка,ягода-ягодка,сосед-соседка
Гость
борда?я не понял;трава травка,рыба рыбка, канава канавка,шуба шубка,репа репка,зубы зубки,трубы трубки,берёза берёзки,ягода ягодка,сосед соседка.