Напиши слова по образцу:иду-пойду.Делаю-... завтракаю-...,бегу-...,пишу-...,молчу-...,играю-...,пляшу-...,обедаю-...,помогаю-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаю-сделаю. Завтракаю-позавтракаю. Бегу-побегу. Молчу-Промолчу. Играю-поиграю. Пляшу-попляшу. Обедаю-пообедаю. Помогать-помогу.
Гость
сделаю,позавтракаю,пробегу,напишу,промолчу,поиграю,попляшу,пообещал,помогу