Напиши слова в 3 столбика книжка матрёшка братишка берег болезнь остров мысль сынишка сверестель восход дядя сияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст.  книжка, матрешка, братишка, сынишка, дядя 2 ст.  берег  остров восход сияние 3 ст. болезнь мысль сверестель
Гость
1.Книжка Матрёшка Братишка Сынишка 2.Берег Остров Восход Дядя Сияние 3 .Болезнь Мысль Сверестель