Напиши слова,выдели корень,подчеркни соединительную гласную. Скоро+варить Тело+греть Броня+жилет Пешком+ходить Лёд+колоть Пчёлы+водить Пар+ходить Снег+ходить Хор+водить Верх+лазить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скороварка корень скор и вар, соидинительная о 2 телогрейка корень тел и грей, соидинительная о 3 бронежилет корень брон и жилет, соидинительная е 4 пешеход корень пешком и ход соидинительная е 5 ледокол корень лед и кол, соидинительная о 6 пчеловод корень пчел и вод, соидинительная о 7 пароход корень пар и ход соидинительная о 8 снегоход корень снег и ход соидинительная о 9 хоровод корень хор и вод соидинительная о 10 верхолаз корень верх и лаз соидинительная о